• вторник, 23 Апреля, 21:09
  • Baku Баку 20°C

Apple выпустит в октябре беспроводные наушники AirPods Pro

18 октября 2019 | 20:16
Apple выпустит в октябре беспроводные наушники AirPods Pro
Новые беспроводные наушники от Apple могут выйти раньше, чем все думали. Как сообщает источник, компания скоро выпустит AirPods Pro, которые поступят в продажу уже в конце 2019 года.
Новинка получит обновленный дизайн. Корпус устройства может стать металлическим. У AirPods Pro будут силиконовые амбушюры для более комфортной посадки и шумоизоляции и измененный форм-фактор. Эту информацию подтверждает и изображение, ранее найденное в коде одной из версий iOS 13.
Если верить неофициальным рендерам, то новая версия наушников будет напоминать небольшой фен. Дизайнеры разработали прототип будущих AirPods, объединив все известные слухи о них.
Стоимость беспроводных наушников возрастет до $260 (16 600 рублей).
Ожидается, что компания представит их на мероприятии в октябре. Источник сообщает, что сборку AirPods Pro купертиновцы уже запустили.
Продажа предыдущей версии не прекратится. Пользователи смогут выбрать нужна ли им профессиональная модель или можно ограничиться AirPods 2. Хотя слово “Pro” в устройствах Apple уже перестало быть обозначением профессиональной модели, а стало обычной приставкой.
The GEEK
banner

Советуем почитать