• пятница, 29 Марта, 03:40
  • Baku Баку 7°C

КВНщик Сергей Сивохо стал советником секретаря СНБО по Донбассу

21 октября 2019 | 19:05
КВНщик Сергей Сивохо стал советником секретаря СНБО по Донбассу
Участника российских и украинских юмористических программ, известного в прошлом игрока КВН, шоумена Сергея Сивохо назначили на должность советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.
«Для меня это большая ответственность! Планов невероятное количество! Впереди много сложной и важной работы. Очень надеюсь на вашу поддержку! Не подведу!» — написал он на своей странице в Facebook.
Шоумен выразил надежду, что его воспримут серьезно, и он всеми силами постарается оправдать оказанное доверие, сообщает телеканал «Звезда». К публикации он прикрепил фотографию удостоверения, пишет «Газета.ру».
Сивохо родился в Донецке в 1969 году. Получил два высших образования. После того, как участвовал в КВН, он стал часто появляться на телевидении. Создал многие программы на украинском телевидении в качестве автора, редактора и ведущего. В том числе он был продюсером «Квартала 95», пишет сайт kp.ru.
18 октября экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко рассказала, как бывший президент Украины Петр Порошенко врал, что Украина выполняет Минские соглашения, а действующий лидер страны Владимир Зеленский на самом деле ищет механизмы их выполнения, передает İz.ru.
banner

Советуем почитать