• четверг, 28 Марта, 20:16
  • Baku Баку 13°C

10 мая будет ограничено движение на ряде улиц и проспектов Баку

07 мая 2014 | 15:33
10 мая будет ограничено движение на ряде улиц и проспектов Баку

В связи с 91-й годовщиной со дня рождения общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и Праздником цветов, 10 мая будет ограничено движение транспорта на ряде улиц и проспектов Баку.
Об этом сказал Trend в среду начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции Баку, полковник-лейтенант Вагиф Асадов.
Он отметил, что, в частности, с 08:00 и до завершения мероприятий с целью обеспечения безопасности граждан в Баку будет ограничено движение транспорта на участке от пересечения улицы Микаила Мушвига с проспектом Парламента в направлении Аллеи почетного захоронения.
Кроме того, по его словам, 10 мая движение транспорта будет полностью ограничено и изменено на участке от пересечения улицы Шамси Бадалбейли с проспектом Бюльбюля и до пересечения этой улицы с улицей Рашида Бейбудова.
Асадов отметил, что Государственная дорожная полиция Баку просит население учесть невозможность парковки в указанных направлениях и по возможности меньше пользоваться личными транспортными средствами с целью обеспечения безопасности участников мероприятия.
banner

Советуем почитать