• четверг, 28 Марта, 20:20
  • Baku Баку 13°C

Вакансия мечты: компания ищет путешественника с зарплатой 25 тыс. фунтов стерлингов

30 октября 2019 | 13:50
Вакансия мечты: компания ищет путешественника с зарплатой 25 тыс. фунтов стерлингов
Британская организация Wowcher, помогающая потребителям совершать выгодные покупки, объявила об открытии вакансии мечты — компания ищет путешественника с годовой зарплатой 25 тысяч фунтов стерлингов (более двух миллионов рублей). Об этом сообщается на сайте компании.
Как сказано в описании должности, в обязанности сотрудника будут входить путешествия по миру и ведение социальных сетей. «Мы просто хотим продемонстрировать, насколько идеальными могут быть предложения Wowcher Travel», — говорится на сайте компании.
Получивший эту работу должен будет в течение 12 месяцев путешествовать по 40 разным направлениям, фотографировать происходящее, вести блог о поездках и создавать контент в социальных сетях.
Кроме того, во все путешествия сотруднику разрешается взять одного друга, который может меняться каждую поездку. Отмечается, что все, что требуется от идеального кандидата, — это возраст от 18 лет, наличие паспорта и любовь к путешествиям.
В качестве заявки необходимо опубликовать 30-секундное видео на тему «Почему я идеальный кандидат для этой работы» в Instagram или Twitter, отметить компанию Wowcher и отметить троих своих друзей. Заявки принимаются до 30 декабря 2019 года.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать