• четверг, 25 Апреля, 17:47
  • Baku Баку 23°C

«Она была похожа на монстра»: дочери Деми Мур об алкогольной и наркотической зависимостях матери

01 ноября 2019 | 17:16
«Она была похожа на монстра»: дочери Деми Мур об алкогольной и наркотической зависимостях матери

О проблемах с алкоголем и наркотиками из-за потери ребенка и развода с Эштоном Катчером голливудская актриса Деми Мур рассказала в откровенной биографической книге Inside Out. Мемуары она посвятила своей матери Вирджинии Кинг, которая скончалась в 1998 году, и троим дочерям: 31-летней Румер, 28-летней Скаут и 25-летней Таллуле. На Red Table Talk девушки впервые рассказали о пережитых эмоциях и о том, как их семья справлялась с зависимостями матери.
Впервые Деми столкнулась с наркотической зависимостью в возрасте 20 лет, а после реабилитации не принимала запрещенные вещества до 40 лет. Но трудности в личной жизни спровоцировали рецидив, и актриса снова начала употреблять наркотики и алкоголь. В разговоре с Джадой Пинкетт Смит Таллула призналась, что не узнавала свою мать: «Это было похоже на появление монстра. Я помню только беспокойство, которое тогда ощущала. Думаю, мама была бы более ласковой со мной, если бы была трезвой».
Старшая дочь Румер так описала эмоции, которые испытывала в непростой для всей семьи период: «Это было очень странно. Вспышки невероятной ярости... Я помню, что была очень расстроена. Приходилось обращаться с ней, как с ребенком. Это была не та мама, которая нас растила».
Ранее, на шоу The Talk Румер похвалила Деми за смелость и откровенность в ее биографической книге. По ее словам, она гордится тем, что мать, которая десятилетиями была олицетворением сильной женщины, не побоялась показаться уязвимой.
«Так много людей наблюдали за ней, и мы, ее дочери, в том числе... Я по-настоящему уважаю ее за то, что она никогда не представала жертвой в своих историях. Она всегда брала и продолжает брать на себя ответственность за происходящее. Она подает пример, показывая, что мы все можем быть сильными и преодолеть любые трудности».

GLAMOUR
banner

Советуем почитать