• четверг, 28 Марта, 22:06
  • Baku Баку 13°C

«В организованной азербайджанской оппозицией в Вашингтоне конференции приняли участие всего 10-11 человек. Это говорит о ее сущности» - Депутат

05 ноября 2019 | 17:18
«В организованной азербайджанской оппозицией в Вашингтоне конференции приняли участие всего 10-11 человек. Это говорит о ее сущности» - Депутат
В конференции, организованной азербайджанской радикальной оппозицией в Вашингтоне, приняли участие всего 10-11 человек. Это говорит о ее сущности.
Об этом Oxu.Az заявил депутат Милли Меджлиса Эльман Насиров, комментируя предложения применить санкции против азербайджанских чиновников.
По его словам, приглашенные на эту конференцию люди были целиком и полностью настроены против Азербайджана.
Депутат отметил, что поездка в США представителей структуры, именующей себя радикальной оппозицией, совпала с визитом так называемого «министра иностранных дел» созданного на оккупированных азербайджанских территориях марионеточного сепаратистского режима.
«Привлекает внимание то, что заявления обеих сторон синхронны. Время, место и антиазербайджанская позиция были идентичны. Отправившиеся в Вашингтон представители радикальной оппозиции выразили намерение превзойти самих армян», – сказал он.
Э.Насиров добавил, что выступление оппозиции на этом мероприятии вызвало возмущение азербайджанского народа.
«Допустим, на этом мероприятии ничего не говорилось об оккупационной политике Армении, Ходжалинском геноциде. Однако они не подняли и каких-либо общенациональных вопросов. Фактически они выражают позицию армян. Я считаю, что поведение в этот момент сотрудника посольства Турции в США можно оценить как пример истинного патриотизма. Он обратился к представителям радикальной оппозиции, попросив их не выступать здесь против Азербайджана», - подчеркнул парламентарий.
Э.Насиров отметил, что среди народа тоже есть предатели, которые становятся инструментом в руках некоторых международных политических кругов.
«Наш народ видит это», – подытожил он.
banner

Советуем почитать