• пятница, 29 Марта, 13:35
  • Baku Баку 14°C

Заслуженная артистка Азербайджана: «Спустя столько лет, мы снова с Зазой» (Видео)

06 ноября 2019 | 17:59
Заслуженная артистка Азербайджана: «Спустя столько лет, мы снова с Зазой» (Видео)
Заслуженная артистка Азербайджана Севда Алекперзаде презентовала новый клип на песню «İstəmirəm», передает Vesti.Az.
Автор музыки Исмаил Асадов, слова принадлежат Орхану Гарабасма, экранизировал песню давний друг Севды - грузинский режиссер Заза Орашвили. Съемки стильного видеоролика проходили в столице Грузии городе Тбилиси.
«Мне было интересно попробовать себя в новом для меня стиле, так как я очень люблю экспериментировать. На мой взгляд, получился очень интересный трек.
Съемки проходили в невероятных погодных условиях – в один день мог пойти дождь и выйти солнце, неожиданно небо стягивалось черными тучами, лил сильный дождь, а потом вдруг все рассеивалось и наступало лето. В один съемочный день мы прожили 4 времени года. Но, несмотря на погоду и на то, что все промокли под дождем, никто не заболел, потому что все были вовлечены в работу, которая не останавливалась из-за сюрпризов погоды, и, в результате, получился очень интересный клип.
Благодарна всей команде, которая работала на этом проекте, конечно же, моему другу – Эльрузу Фатиеву, без которого всего этого не случилось бы», - отметила С.Алекперзаде.
Отметим, что это не первая работа С.Алекперзаде и З.Орашвили, в сотрудничестве с которым много лет назад был снят клип «Mən səni gözlədim»: «Тогда наша совместная работа всем понравилась - хочу отметить, что это была первая работа грузинского режиссера с азербайджанской певицей. И спустя столько лет, мы снова с Зазой сняли очень интересный клип. Работать с ним - одно удовольствие, потому что он делает все очень искренне и с большой отдачей».
banner

Советуем почитать