• пятница, 29 Марта, 05:10
  • Baku Баку 7°C

«Карабах» на последних минутах упустил ничью в матче с АПОЭЛ (Фото-Видео-Обновлено)

08 ноября 2019 | 00:06

Агдамский «Карабах» потерпел поражение от АПОЭЛ (1:2) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.
Как сообщает 1news.az, на 10-й минуте первого тайма агдамцы открыли счет в матче - точным ударом головой забил Максим Медведев.
На 59-й минуте встречи АПОЭЛ сравнял счет - отличился Лукас Соуза. После пропущенного гола агдамцы продолжали атаковать, но забить второй гол не удалось. А на 88-й минуте киприоты смогли забить победный гол - окончательный счет на табло установил Георгиос Эфрем.
Таким образом, «Карабах» проиграл и уступил второе место в группе АПОЭЛ. У обеих команд по 4 очка, но по сумме личных встреч впереди киприоты. Теперь судьба «Карабаха» не в его руках. Шансы на выход из группы теперь не так очевидны, как могли бы быть хотя бы при ничейном исходе.
В пятом туре агдамцы сыграют в гостях с «Севильей», которая сегодня обыграла «Дюделанж» (5:2). АПОЭЛ же будет гостить у люксембуржцев.
Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал поражение в матче 4-го тура группы A Лиги Европы по футболу от кипрского АПОЭЛ (1:2), передает azerisport.com.
«После того как повели в счете, могли забить второй, третий и четвертый голы, но в итоге проиграли. Футбол таков. И в этом матче, и в бакинском голевых эпизодов у нас было больше, чем у соперника, но мы не сумели победить. Каким бы несправедливым ни был результат, должны поздравить АПОЭЛ. Еще ничего не закончилось. Будем бороться до самого конца», - заявил Гурбанов.