• вторник, 16 Апреля, 23:47
  • Baku Баку 18°C

В Баку задержаны хулиганы, перекрывшие дорогу и нападавшие на граждан (Видео)

13 ноября 2019 | 13:06
В Баку задержаны хулиганы, перекрывшие дорогу и нападавшие на граждан (Видео)
«В социальных сетях распространились видеокадры того, как неизвестные перекрыли дорогу и нападали на граждан и проезжавшие мимо автомобили. Эти лица с видео были нами установлены и задержаны».
Как передает Report, об этом сообщил начальник пресс-службы Главного управления полиции Баку майор полиции Эльшад Гаджиев.
Э.Гаджиев отметил, что на «горячую линию – 102» МВД поступила информация о том, что 12 ноября около 22:45 в поселке Бакиханова Сабунчинского района Баку двое неизвестных перекрыли дорогу и нападали на граждан и проезжавшие по дороге автомобили: «Во время расследования было установлено, что это деяние совершили Эльданиз Тамразлы (1994 г.р.) и Шахрияр Хадили (1992 г.р.). Они были доставлены в 13-й отдел полиции Сабунчинского РУП. Выяснилось, что оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения средней степени тяжести».
Э.Гаджиев также добавил, что поскольку в деянии данных лиц присутствует состав административного проступка, в отношении них составлен протокол по статье 535.1 Кодекса об административных нарушениях, который был направлен в Сабунчинский районный суд.
banner

Советуем почитать