• пятница, 29 Марта, 16:53
  • Baku Баку 14°C

Семилетняя дочь Бейонсе получила свою первую музыкальную награду (Фото)

19 ноября 2019 | 17:47
Семилетняя дочь Бейонсе получила свою первую музыкальную награду (Фото)
В Лас-Вегасе прошла ежегодная церемония награждения победителей музыкальной премии Soul Train Awards, которая привлекла внимание к новой восходящей звезде R’n’B — семилетней Блу Айви Картер.
Старшая дочь 38-летней Бейонсе и 49-летнего Джей-Зи стала одним из лауреатов премии. Ребенка знаменитой пары наградили в числе других создателей песни Brown Skin Girl — одной из самых популярных композиций 2019 года.
Песня Brown Skin Girl была записана Бейонсе, ее дочерью Блу Айви, гавайским рэпером Saint Jhn и нигерийским певцом Wizkid для альбома Бейонсе The Lion King: The Gift, посвященного ремейку мультфильма «Король Лев» (The Lion King). Блу Айви отмечена как автор песни и исполнитель.
Brown Skin Girl стала вторым опытом совместного творчества Бейонсе и ее старшей дочери. Ранее они вместе работали над песней Blue с альбома певицы 2013 года.
Награда на Soul Train Awards стала первой признанной музыкальной победой Блу Айви. Стоит отметить, что победа стала семейной, поскольку не только мама, но и отец девочки поработали вместе с ней и другими исполнителями над этим синглом.
В июле Brown Skin Girl попала в чарт Billboard Hot 100. Напомним, ранее Бейонсе снялась вместе с дочерью в клипе на песню Spirit, ставшую саундтреком к «Королю Льву».
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать