• пятница, 29 Марта, 01:59
  • Baku Баку 7°C

Киану Ривз и Александра Грант обручились - СМИ

19 ноября 2019 | 20:27
Киану Ривз и Александра Грант обручились - СМИ
Согласно изданию Globe, 55-летний актер Киану Ривз и его 46-летняя возлюбленная Александра Грант собираются пожениться. Близкий друг пары, который, правда, решил не называть своего имени, рассказал об их планах журналистам.
Сообщается, что актер сделал предложение руки и сердца Александре в своей квартире, которую предварительно украсил цветами и свечами. Главный вопрос он якобы задал ей во время ужина под композицию их любимого исполнителя Фрэнка Синатры, и Александра ответила «да». Правда, когда именно это произошло, не сообщается. Сейчас пара, как пишут американские СМИ, активно готовится к торжеству. Поклонникам актера остается лишь ждать официального заявления пары.
Напомним, Киану и Александра познакомились еще в 2009 году: актер собирался выпустить книгу и искал иллюстратора - знакомые порекомендовали ему художницу Александру Грант. В 2011-м они выпустили книгу «Ода счастью», а в 2017-м они вместе с дизайнером Джессикой Фляйшманн основали издательство X Artists’ Books. Совместный бизнес сблизил Ривза и Александру, и их отношения перешли на новый уровень. Впервые как пара они появились на публике совсем недавно - пару недель назад.

HELLO!
banner

Советуем почитать