• четверг, 28 Марта, 16:37
  • Baku Баку 16°C

Женщина-кошка стала бойцом ММА - Холли Берри тренируется в UFC, чтобы помолодеть для новой роли (Фото)

21 ноября 2019 | 17:57
Женщина-кошка стала бойцом ММА - Холли Берри тренируется в UFC, чтобы помолодеть для новой роли (Фото)

Холли Берри еще никогда не была в такой форме. Ее пресс принял очертания стиральной доски, плечи и руки налиты силой, а фигура гораздо больше походит на тело бойца-легковеса в женском дивизионе UFC, нежели актрисы.
Секрет не только в диете звезды, о которой мы писали ранее, но и в жесточайшем режиме тренировок, передает Sport24.ru. Холли подвергает свое тело серьезным нагрузкам ради съемок в новом фильме о женщине-бойце под рабочим названием Bruised («В синяках»), которую в российском прокате назвали «Оскорбленная».
В фильме рассказывается история матери-одиночки, которая ради обеспечения семьи выходит драться в клетку. При этом Холли не только сыграет главную роль в картине, но и дебютирует как режиссер. Для подготовки к главной роли актриса начала сотрудничество с известным бойцом UFC Брайаном Ортегой, который имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу. Помимо занятий этим видом единоборств с бывшим претендентом на пояс чемпиона в полулегком весе Холли активно осваивает бокс, а также проводит спарринги с девушками-бойцами.
Совсем недавно Берри выложила в своем инстаграме фотографию с чемпионкой UFC Валентиной Шевченко. Уроженка Киргизии также примет участие в проекте.
«Фильм будет про сильную женщину, которая идет надирать задницы ради семьи, поэтому мы серьезно тренируемся, делаем из Холли отличного бойца», — рассказывал Ортега.
Холли всегда была в форме, а в последние несколько лет выкладывала фото в соцсети с тренировок даже чаще, чем многие профессиональные спортсмены, но то, что делает она сейчас, — круто даже для «женщины-кошки».
По словам Валентины Шевченко, актриса проводит на борцовском канвасе 4 часа 5 дней в неделю.
«Нет лучшего чувства, чем поставить цель и достичь ее. Я призываю вас, друзья, ставить высокие цели. Путь к ней не будет легким, но результат стоит того, стоит каждой потраченной секунды», — мотивирует Берри поклонников в инстаграме.
По всей видимости, спарринги и съемки боевых сцен без дублера с более молодыми соперницами не прошли для Холли даром. Во время съемок одной из боевых сцен актриса получила травму и была госпитализирована. К счастью, повреждение оказалось не таким уж серьезным, но врачи рекомендовали актрисе немного сбавить обороты и передохнуть. Просто организм звезды «наелся» работой на два фронта.
Выход фильма «Оскорбленная» намечен на весну 2020 года.
banner

Советуем почитать