• четверг, 28 Марта, 14:51
  • Baku Баку 16°C

Азербайджанская певица показала очередную историю любви (Фото-Видео)

02 декабря 2019 | 19:24
Азербайджанская певица показала очередную историю любви (Фото-Видео)
Популярная азербайджанская певица Роза Зергерли и певец Акпер Алиев презентовали совместный проект. Как передает Vesti.az , на суд журналистов исполнители представили клип на песню «Milyon şanslar».
Как рассказала на презентации Р. Зергерли, съёмки клипа проходили в Турции.
«Клип снимали на острове Боюкада в отеле, в котором в свое время проживала женщина по имени Анастасия Мзики. В 1918 году ее муж в знак любви построил для нее на острове большой дом.
Но спустя годы, благодаря сыновьям картежникам ей пришлось освободить родной дом для нового хозяина. Анастасия попросила хозяина, чтобы он разрешил ей пожить хотя бы в дворовом домике для собак. Однако, прожила она там всего 5 дней. В настоящее время ее потомки вернули этот дом и сейчас он действует отель имени Анастасии Мзики.
Так, в этом клипе мы с Акпером решили рассказать историю любви Анастии и ее мужа» - рассказала певица. В свою очередь Акпер Алиев отметил, что съёмки клипа проходили на профессиональном уровне. «Получился яркий красочный клип. На этом острове была невероятная атмосфера. Я всем желаю попасть на этот остров любви и побывать в этом отеле « - отметил он. Также он рассказал о том, что в ближайшее время с Розой они реализуют очередной проект.
Напомним, что автором сценария и режиссером клипа стала сама Роза Зергерли.

«Этот дуэт я записала с человеком, с которым дружу на протяжении 20 лет. Я его даже снимала в одном из своих клипов. Работа шла на протяжении пяти-шести месяцев, потому как были необходимы летние и осенние планы. Надеюсь, новая работа понравится зрителям. Думаю, это мой последний дуэт», - сказала Роза Зергерли, сообщает Trend Life.
Певица является выпускницей режиссерского факультета Университета искусств. Ранее зрители могли видеть режиссерскую работу певицы в клипах «Qəmli nağıl» и «Biri sənsən, biri mən».
Акбер Алиев отметил, что был рад такому сотрудничеству, которая поможет ему в дальнейшей творческой жизни.
Лирическая композиция экранизирована на Бююкада – самом большом остров среди Принцевых островов в Мраморном море около Стамбула.
banner

Советуем почитать