• четверг, 28 Марта, 18:21
  • Baku Баку 13°C

Ройа: «В депутаты выдвигаться не намерена...» (Видео)

03 декабря 2019 | 16:32
Ройа: «В депутаты выдвигаться не намерена...» (Видео)
Народная артистка Азербайджана Ройа Айхан стала гостьей программы «3D» на телеканале ITV, ведет которую виртуальный ведущий Дадаш Дадашлинский.
Будучи гостьей Д.Дадашлинского, Ройа затронула множество тем, среди которых как шоу-бизнес, так и личная жизнь – о самых интересных моментах программы «3D» с участием народной артистки читайте далее.
Виртуальный ведущий напомнил Ройе о том, что в одном из своих интервью певица заявила о том, что не считает себя человеком шоу-бизнеса, так как не является предателем, на что исполнительница ответила следующее: «Подобного я не говорила, а то, что я не предатель, об этом знают все. Есть такие представители шоу-бизнеса, которых я считаю для себя мертвецами – я говорю о нескольких мужчинах. Что касается женщин, говорящих обо мне, то это я связываю с тем, что они неуспешны».
Поинтересовался Д.Дадашлинский у Ройи и тем, как она в свое время поступила на юридический факультет БГУ – напомним, что поступление певицы в вуз в свое время активно обсуждалось в СМИ.
«Это было желание моей мамы, а не мое – мое обучение осталось на полпути, я не могла продолжать учиться, так как следовало быть на занятиях, а я их из-за творческой деятельности не посещала», - отмечает Ройа, подчеркивая, что все нужные для поступления экзамены сдавала лично.
Народная артистка заявила в эфире «3D», что не намерена выдвигаться в депутаты, подчеркнув, что занята своими делами и себя в Милли Меджлисе не видит, а говоря об общественном мнении, Ройя отметила: «Для меня оно важно, и я к нему прислушиваюсь, но только в том случае, если оно здравомыслящее».
Вспомнил Дадаш Дадашлинский и скандальное появление Ройи в программе Насиба Нура на телеканале Xəzər TV – певица появилась в эфире в нетрезвом состоянии, что было явно заметно, но после резонанса в СМИ и социальных сетях так и не сделала никакого заявления о произошедшем. Впервые на эту тему она заговорила именно в эфире шоу «3D».
«В тот момент я была немного нетрезвой. У моего водителя родился сын, и на эфир я приехала с празднования. Перебрала с алкоголем, за что извиняюсь…» - отмечает народная артистка.
Впервые о проведенной ранее серии пластических операций по коррекции фигуры Ройа также заявила именно в интервью Дадашу Дадашлинскому, отметив, что решилась на этот шаг, так как ей скоро 40 лет (14 июня 2020 года Ройе исполнится 38 лет): «Уменьшила объем талии, а недавно отказалась от участия в проекте ITV «Haradasan bu vaxtacan?» в связи с тем, что нужно было просидеть на гриме 4 часа, а врач мне это не разрешил».
На вопрос виртуального ведущего о том, что думает Ройа о людях, которые выбрали ее для себя кумиром, певица ответила: «Если они видят во мне твердо стоящую на ногах женщину, понимающую и осознающую свои ошибки, то я рада, но если выбрали меня в кумиры только из-за стиля в одежде, то нет».
Рассказывая о том, как ее изменило получение почетного звания народной артистки, Ройа заявила, что она стала еще сильнее: «Все, что ни делаю, делаю ради семьи, – получению мной звания народной артистки очень обрадовался сын и родители. В целом я очень семейный человек». А говоря о том, о чем она сожалеет, Ройа заявила, что еще до получения почетного звания осознала, что лучше бы в своем время не отвечала многим и со многими не работала и не шутила на определенные темы.
Затронула в эфире Ройа и тему, связанную с бывшим свекром, учредителем ООО «Чудо Печка» Чингизом Джалиловым, находящимся в данный момент в тюрьме: «Я вступилась за него, так как он часть моей семьи, и я мать его внука. Помню Ганира Пашаева после того, как я высказалась в его защиту, сказала мне, что полюбила меня после этого поступка, я же ответила, что любила ее всегда. Каждый камень, брошенный в моего свекра, попадает в моего сына – так как это одна кровь. Я вспоминаю свое детство, когда родители постоянно ругались, и не хочу такого для сына, не хочу, чтобы он видел то, что видела я. Меня с семьей Джалиловых соединяет сын, и так будет всегда».
Вспомнила Ройа и забавный случай, произошедший с ней в школе, где учится ее сын: «Ко мне подошла девочка и спросила: «Тетя Ройа, вы разошлись из-за того, что пирожки закончились? Естественно, девочка услышала это от родителей, а не сама додумалась задать мне подобный вопрос».
Говоря о личной жизни, певица отметила, что любит любить и быть любимой, но при этом не позволяет любимому человеку как-то влиять на ее жизнь и творчество, так как все всегда привыкла делать и решать сама.
Ройа также отметила, что часто ходит на свадьбы поклонников и выступает на них без гонорара, а некоторые подобные свадьбы даже организует сама – полная версия программы «3D» с участием народной артистки представлена для просмотра ниже.
1news.az
banner

Советуем почитать