• четверг, 25 Апреля, 03:59
  • Baku Баку 19°C

Игрок сборной Азербайджана может получить тюремный срок

05 декабря 2019 | 13:27
Игрок сборной Азербайджана может получить тюремный срок
Прокуратура Эйбара требует два года тюремного заключения для полузащитника «Альбасете» и сборной Азербайджана по футболу Эдди Исрафилова.
Как передает azerisport.com, он обвиняется в нарушении личной жизни девушки, чье имя скрывается следствием. Вчера суд постановил начать судебное разбирательство относительно дела по распространению видео сексуального характера с участием двух футболистов - Серхи Энрич и Антонио Луна.
Исрафилова среди участников видео не было: он принимал участие в распространении видео по WhatsApp после того, как получил его от тогдашних своих одноклубников.
Таким образом, Энрич и Луна могут сесть за решетку на пять, а Исрафилов – на два года. Именно таково наказание за съемку и распространение видеоматериалов личного характера без согласия всех его участников. У защиты теперь есть 10 дней для предоставления всех документов, чтобы начать судебное разбирательство.
Ранее, летом прошлого года, футболисты написали письмо, в котором заявили о своем сожалении в связи с тем, что они навредили репутации девушки.
banner

Советуем почитать