• четверг, 28 Марта, 18:58
  • Baku Баку 13°C

В Баку стартует международное мотор-шоу

14 мая 2014 | 14:04
В Баку стартует международное мотор-шоу

15 мая в Бакинском Экспо-центре начнет свою работу Бакинское международное мотор шоу (BIMS 2014).
Как передает АПА, на мотор шоу автомобили и мотоциклы представят 85 компаний из 14 стран мира, в том числе из Германии, Китая, России, Турции, Польши и др. На выставке будут представлены 3 сектора: легковой и мототранспорт, коммерческий транспорт, автозапчасти и аксессуары.
В рамках выставки будут проведены семинар и тест-драйвы. Официальную поддержку выставке оказывают Автомобильная федерация Азербайджана, Фонд поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (Azpromo), Национальная конфедерация предпринимателей. В роли организатора выставки выступают İteca Caspian и его партнер İTE Group Plc.
Отметим, что также 15 мая впервые в Каспийском регионе пройдет I Каспийская международная выставка "Катера и яхты" (CİBS 2014). Выставка поддерживается Государственной морской администрацией. На мероприятии примут участие 44 компании из 14 стран мира. На CİBS 2014 примут участие ведущие компании из Азербайджана, Австрии, Великобритании, Греции, Италии, Канады, Нидерландов, России, США, Турции, Украины, Франции, Швеции и Японии.
На выставке будут представлены яхты, катера и запчасти к ним, а также скутеры, гидроциклы, надувные моторные лодки и т.д.
Оба мероприятия продлятся до 17 мая.
banner

Советуем почитать