• суббота, 20 Апреля, 07:35
  • Baku Баку 14°C

Две фразы, которые счастливые пары говорят друг другу каждый день

06 декабря 2019 | 18:16
Две фразы, которые счастливые пары говорят друг другу каждый день
Французский психолог Камиль Рош уверена, что даже незамысловатые фразы могут стать ключом к гармонии в паре. Эксперт поясняет, что одна из самых частых проблем в отношениях — дисбаланс: мы осыпаем друг друга упреками, умалчиваем обиды и совсем забываем о словах любви и поддержки. Камиль утверждает, что в повседневный диалог с любимым необходимо добавить две фразы, чтобы оба стали счастливее, — «Спасибо» и «Прости меня».
На первый взгляд эти слова могут показаться слишком простыми, но они являются основой доброжелательного и честного общения. По словам эксперта, важно благодарить вашего супруга или бойфренда и уметь просить прощения за боль, которую ему причинили. Это напоминает обоим партнерам, что ваши отношения — не рутина, а нечто особенное. То, что вы рядом с любимым человеком, — огромное везение и счастье, не стоит об этом забывать.
Рош отмечает, что не нужно усердствовать и топить вашего партнера в благодарностях и извинениях: не стоит относиться к этому слишком легкомысленно, дождитесь правильного момента.

ELLE.ru
banner

Советуем почитать