• четверг, 28 Марта, 21:19
  • Baku Баку 13°C

В McDonald`s выпустили коллекцию одежды и аксессуаров с изображением популярных блюд (Фото)

06 декабря 2019 | 20:00
В McDonald`s выпустили коллекцию одежды и аксессуаров с изображением популярных блюд (Фото)
Отличная новость для любителей McDonald`s: сеть ресторанов быстрого питания запустила интернет-магазин Golden Arches Unlimited, где продаются брендированные предметы одежды, аксессуары и рождественские подарки для настоящих ценителей фаст-фуда.
Коллекция фирменной одежды состоит из худи, футболок и носков в традиционных красно-желтых цветах бренда и с изображениями картошки фри, бургеров и других популярных блюд McDonald’s. Помимо этого, в интернет-магазине можно приобрести подарки к Рождеству (праздничный свитер, елочные игрушки и зимнюю шапку) и аксессуары (сумки, блокноты, значки, зонт, термокружку и резинки для волос).
«Мы рады предоставить клиентам возможность носить фирменную одежду любимого бренда, чтобы они могли разделять радостные моменты с Mcdonald`s», — старший вице-президент отдела глобального маркетинга корпорации Колин Митчелл.
Что касается стоимости товаров, то цены стартуют от $10 (640 рублей) за резинки для волос и праздничные игрушки и достигают $65 (4150 рублей) за свитер. Создатели отмечают, что количество товаров ограничено (некоторые опции уже распроданы), но коллекция, за исключением сезонных предметов, будет регулярно пополняться.
Glamour.ru
banner

Советуем почитать