• суббота, 20 Апреля, 02:11
  • Baku Баку 15°C

Арестован водитель «КамАЗа», сбивший насмерть двух школьников в Баку

11 декабря 2019 | 13:29
Арестован водитель «КамАЗа», сбивший насмерть двух школьников в Баку
Главное управление полиции города Баку (ГУПГБ) распространило информацию о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погибли два школьника.
Как говорится в сообщении ГУПГБ, 10 декабря в 21:00 грузовой автомобиль марки «КамАЗ» 53212 с госномером 17-BC-869, за рулем которого находился житель Шабранского района Агаев Тебриз Ровшан оглу (1993 года рождения), сбил на территории Бинагадинского района Баку двух пешеходов – Джаббарлы Турала Мустафа оглу и Султанлы Диляру Бахтияр гызы.
Сообщается, что «КамАЗ» следовал из поселка Баладжары Бинагадинского района в поселок Сулутепе.
«Пешеходы погибли на месте происшествия. По факту следственным отделом Бинагадинского районного управления полиции открыто уголовное дело по статье 263.3 (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) УК АР. Назначены судебно-медицинская и судебная экспертиза ДТП. Взяты показания водителя и очевидцев происшествия.
Водитель «КамАЗа» Т.Агаев задержан в качестве подозреваемого и допрошен в присутствии адвоката», - отмечается в сообщении.
Следствие продолжается.
Oxu.az
banner

Советуем почитать