• четверг, 18 Апреля, 21:59
  • Baku Баку 21°C

«Я была ужасна»: Кейт Миддлтон рассказала, как работала официанткой (Фото)

16 декабря 2019 | 13:16
«Я была ужасна»: Кейт Миддлтон рассказала, как работала официанткой (Фото)
37-летняя Кейт Миддлтон стала гостьей шоу знаменитой 84-летней британской телеведущей и писательницы Мэри Берри, которая известна в первую очередь своими кулинарными книгами. Вместе с супругом принцем Уильямом герцогиня Кембриджская помогла Берри приготовить рождественские блюда для работников благотворительных организаций, которые будут работать в праздники, а также поделилась своими воспоминаниями.
Так, Кейт вспомнила, как в студенчестве подрабатывала официанткой. Впрочем, призналась, что была не лучшей в этой профессии.
«Я была ужасна», — честно сказала Кейт.
Кроме того, Миддлтон вспомнила случай, как однажды забыла закрыть крышкой блендер и разбрызгала суп из шпината.
А вот принцу Уильяму от нее достались комплименты. Так, Кейт вспомнила, что в студенческие годы он старался произвести на нее впечатление и часто готовил самые разные блюда. Сегодня же приготовлением еды в их семье в основном занимается Кейт, хотя иногда Уильям балует свою супругу.
«Он иногда готовит для меня и сегодня. Особенно ему удаются завтраки», – сказала Кейт.
Миддлтон также рассказала, что любовь к готовке передалась и их с Уильямом детям, шестилетнему принцу Джорджу, четырехлетней принцессе Шарлотте и годовалому принцу Луи.
Кейт призналась, что она часто готовит вместе с детьми и им это очень нравится. А маленький принц Луи был так увлечен изучением кулинарных книг на их кухне, среди которых было и много книг Мэри Берри, что «Мэри» было первым словом, которое он произнес.
«Последний раз мы все вместе готовили тесто для пиццы по твоему рецепту. Да, мы делаем пиццы», — призналась Кейт телеведущей.
А вот овощи для блюда вполне могли быть и с собственного огорода. Так, Миддлтон рассказала, что сама выращивает на грядках морковь, фасоль и свеклу. Последний овощ, к слову, обожает принц Луи.
Раскрыла Кейт и еще одну семейную традицию — все торты ко дню рождения детей она делает сама.
«Мне нравится готовить торты и пироги, так что это стало традицией. Я не сплю до полуночи, возясь с тестом и глазурью, потому что это приносит мне удовольствие», — рассказала Миддлтон.
После съемок программы Мэри Берри поделилась своими впечатлениями от работы с герцогом и герцогиней.
«Видно, что Кейт — опытный повар. Когда я дала ей глазурь для капкейков, она сделала красивые узоры. Кейт и Уильям — настоящие голубки, когда они вместе. Он всегда касается ее руки и смотрит с нежностью, как и она на него. И это выглядит так естественно и непринужденно! Было видно, что Уильям очень горд своей супругой», — рассказала Берри изданию You Magazine.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать