• пятница, 29 Марта, 09:59
  • Baku Баку 5°C

Айтен Сафарова: «Тело утонувшего в Сибири брата нашли в день рождения мамы…» (Видео)

17 декабря 2019 | 15:44
Айтен Сафарова: «Тело утонувшего в Сибири брата нашли в день рождения мамы…» (Видео)
Телеведущая Айтен Сафарова стала гостьей программы «Üçümüz», в эфире которой рассказала о семейной трагедии, произошедшей 30 лет назад.
Отвечая на вопросы зрителей в студии, А.Сафарова расплакалась после одного из них и рассказала о семейной трагедии, с которой живет всю жизнь – вопрос одного из зрителей был следующим: «Если бы случилось чудо и в вашу дверь постучался Араз, чтобы вы у него спросили?»
Как оказалось, Араз – это имя ее брата, утонувшего в реке в Сибири: «Я выросла в России, куда мы с семьей отправились по приглашению Фармана Салманова – азербайджанцы сыграли огромную роль в разработке нефтяных месторождений в Сибири. Мой брат утонул в реке, его тело нашли в день рождения мамы…». И если бы такое чудо, о котором спрашивают, произошло, то я бы не стала ничего спрашивать, просто обняла и не отпускала бы…».
Вспоминая брата, А.Сафарова отметила, что он всегда спал рядом, но за день до произошедшей трагедии отправился спать отдельно, рядом с кошкой. Меня это очень сильно взволновало. С момента его смерти мама болеет – я знаю, как могут за неделю постареть родители, потерявшие ребенка, никому не пожелаю подобного. Это очень страшно, но плакать я не могу – он приходит ко мне во сне и просит не плакать, говоря, что и так неделю провел в реке. Я бы отказалась от своего будущего только ради того, чтобы в 1989 году не отпустить брата…»

1News.az
banner

Советуем почитать