• суббота, 20 Апреля, 06:10
  • Baku Баку 14°C

Президент Украины зашел в бакинские магазины (Фото)

17 декабря 2019 | 18:48
Президент Украины зашел в бакинские магазины (Фото)
Президент Украины Владимир Зеленский, совершающий официальный визит в Азербайджан, зашел в один из бакинских магазинов. Информация об этом размещена во вторник в микроблоге главы украинского государства в социальной сети «Твиттер». Запись сопровождается иллюстрацией, передает Media.az.
«Вкусно по-украински! Наши сыры, йогурты, колбасы и даже соки продают в самом центре Баку. У местного бизнесмена уже одиннадцать магазинов Ukrayna Mahsullari. Скоро планирует расширяться: помимо дополнительных точек, откроет украинский ресторан», - подписал фотографию Владимир Зеленский.
Также президента Украины заметили в магазине игрушек в Баку. Соответствующее фото появилось на странице zelenskiy.office в Instagram.
Отмечается, что глава украинского государства пришел в «Дом игрушек», чтобы купить подарки своим детям. При этом в магазине президент находился без охраны, передает Haqqin.az.
«Ничего необычного. Просто президент Украины выбирает в «Доме игрушек» подарки своим детям. Без десятков охранников, без свиты и прочих атрибутов, так свойственных нашей власти за почти 30 лет», - говорится в подписи к снимку.
Президент Украины Владимир Зеленский с 16 декабря совершает официальный визит в Азербайджане. В его рамках он провел встречу с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым тет-а-тет и в расширенном составе и принял участие в подписании документов о сотрудничестве.
banner

Советуем почитать