• четверг, 28 Марта, 13:02
  • Baku Баку 16°C

Мультимиллионер дал объявление о поиске друзей, которые проведут с ним каникулы - В поместье стоимостью $6,5 млн

19 декабря 2019 | 16:00
Мультимиллионер дал объявление о поиске друзей, которые проведут с ним каникулы - В поместье стоимостью $6,5 млн
Карл Рейпен — немецкий мультимиллионер, который заработал свое состояние на продаже охлажденного кофе, — дал объявления в газеты Новой Зеландии. Он ищет десять друзей, чтобы провести с ними рождественские каникулы в его поместье. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на новозеландскую прессу.
Рейпен ищет компанию, которая будет жить с ним в его поместье «Авакино» стоимостью $6,5 миллиона.
«Гости могли бы жить в домах по два человека и собираться в винодельне на встречи и ужины. Если вам интересно жить в интересной компании, этот опыт может стать для вас чем-то совершенно новым», — говорится в объявлении.
Заметка озаглавлена как «Жизнь в раю».
Заявки могут подавать взрослые до 70 лет включительно. «Вы сможете наслаждаться прогулками, рыбалкой, покупками, каякингом, наблюдением за птицами, плаванием и наблюдать за животными», — написал в объявлении Рейпен.
Также там сказано, что гости при желании смогут взять с собой в поместье своих лошадей — «Авакино» оборудовано конюшнями. Поместье находится в полутора часах езды от крупных городов, между Тасманским морем и рекой Авакино.
В объявлении Рейпен объяснил, что много лет потратил на выстраивание международного бизнеса, однако всегда любил работать на ферме. Теперь же он, вложив в поместье много труда, хочет «поделиться этим раем с достойными людьми».
Esquire
banner

Советуем почитать