• вторник, 23 Апреля, 19:44
  • Baku Баку 20°C

«Азеркосмос» будет предоставлять услуги вещания в Танзании

24 декабря 2019 | 15:47
«Азеркосмос» будет предоставлять услуги вещания в Танзании
«Азеркосмос» подписал соглашение с поставщиком цифровых спутниковых услуг Azam TV об осуществлении цифровой наземной трансляции (DTT) на территории Танзании, сообщает Trend со ссылкой на «Азеркосмос».
В соответствии с соглашением, услуги цифровой наземной трансляции (DTT) будут предоставляться потребителям в Танзании в C-диапазоне телекоммуникационного спутника Azerspace-1.
«Мы очень рады сотрудничеству с ведущим поставщиком цифровых спутниковых услуг в Восточной Африке - Azam TV. Это соглашение является символом нашего стремления предоставлять совместно с нашими партнерами высоконадежные спутниковые услуги народу Танзании», - заявил Марк Гатри, коммерческий директор «Азеркосмос».
«Мы рады сотрудничать с «Азеркосмос» в нашей инфраструктуре услуг цифровой наземной трансляции (DTT), чтобы обеспечить высококачественное телевизионное вещание для наших зрителей. Azerspace-1 стал нашим выбором, ввиду его надежности и репутации в восточноафриканском регионе», - сказал Абубакар Саид Салим Бахреса, исполнительный директор Саид Салим Бахреса и Ко.
Отметим, что «Азеркосмос» - первый и единственный спутниковый оператор на Южном Кавказе, предоставляющий высококачественные спутниковые услуги телекоммуникации и геологоразведки.
banner

Советуем почитать