• вторник, 16 Апреля, 20:02
  • Baku Баку 18°C

Форвард сборной Азербайджана переходит в «Крылья Советов»

26 декабря 2019 | 13:19
Форвард сборной Азербайджана переходит в «Крылья Советов»
Определился клуб, в котором продолжит карьеру Рамиль Шейдаев. Как стало известно Football24.az, форвард сборной Азербайджана в зимнее трансферное окно переберется в самарские «Крылья Советов».
23-летний нападающий не смог закрепиться в другом российском клубе - московском «Динамо». По взаимному согласию со столичным клубом Шейдаев получит статус свободного агента.
«Крылья Советов» для Шейдаева не чужая команда. Он уже успел поиграть за самарский клуб в сезоне 2018/2019, причем под руководством двух главных тренеров. Именно оттуда форвард и перебрался в «Динамо». Пригласил футболиста в «Крылья Советов» Андрей Тихонов, впоследствии подавший в отставку и замененный на Миодрага Божовича. Черногорский специалист и по сей день возглавляет самарский клуб, а следовательно, Рамилю будет несложно сработаться с ним. За «Крылья» Рамиль провел 18 матчей, отметившись 4 голами.
Отметим, что «Крылья Советов» после 19 туров расположились на предпоследней - 15-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 18 очков.
banner

Советуем почитать