• пятница, 26 Апреля, 01:03
  • Baku Баку 16°C

В конце недели в Баку будет преобладать северный ветер

28 декабря 2019 | 16:51
В конце недели в Баку будет преобладать северный ветер
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 29 декабря.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в воскресенье в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно. Местами прогнозируются туман и изморось. Будет преобладать северный ветер.
Температура воздуха ночью составит 5-7, днем 10-12 градусов тепла.
Атмосферное давление будет выше нормы и повысится с 765 до 769 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 75-85, днем 60-70 процентов.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу синоптиков, 29-30-го декабря на Абшеронском полуострове ожидаются слабые колебания метеорологических факторов и близкий к климатической норме температурный режим, что благоприятно для метеочувствительных людей.
В районах Азербайджана временами ожидаются дожди, в горных территориях есть вероятность выпадения снега. Днем будет преимущественно без осадков. Местами ожидается туман. Прогнозируется восточный ветер.
Температура воздуха ночью будет 1-6, днем 8-13 градусов тепла, в горах ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 4-9 градусов тепла.
banner

Советуем почитать