• пятница, 29 Марта, 02:30
  • Baku Баку 7°C

Али Ахмедов: «В окружных избирательных комиссиях официально зарегистрированы 123 кандидата ПЕА»

07 января 2020 | 20:40
Али Ахмедов: «В окружных избирательных комиссиях официально зарегистрированы 123 кандидата ПЕА»
«В окружных избирательных комиссиях официально зарегистрированы 123 кандидата, выдвинутые партией «Ени Азербайджан» для участия в выборах в Милли Меджлис Азербайджанской Республики. Партия «Ени Азербайджан» получила право участвовать в парламентских выборах как партия».
Как сообщает Report, об этом в своем аккаунте в facebook написал заместитель премьер-министра Азербайджанской Республики, зампред-исполнительный секретарь партии «Ени Азербайджан» Али Ахмедов.
«Примечательно, что количество людей, обратившихся в окружные избирательные комиссии для участия в избирательном процессе, составляет более 2 000 человек. Значит, к предстоящим 9 февраля выборам существует большой интерес, и выдвижение и регистрация большого числа кандидатов указывает на то, что избирательный процесс полностью проходит в демократической обстановке. Реальность противоположна заявлениям и лживой пропаганде радикальной оппозиции. Верю, что на предстоящих парламентских выборах наша партия одержит очередную победу. Желаю нашим кандидатам успехов», - написал А.Ахмедов.
banner

Советуем почитать