• пятница, 29 Марта, 03:53
  • Baku Баку 7°C

В Тегеране разбился украинский самолет с 170 пассажирами, выживших нет (Фото-Видео)

08 января 2020 | 09:57
В Тегеране разбился украинский самолет с 170 пассажирами, выживших нет (Фото-Видео)
Украинский самолет разбился в Тегеране.
Потерпевший крушение авиалайнер Boeing-737 «Международных авиалиний Украины», на борту которого находилось не менее 170 пассажиров, летел в Киев. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на иранское официальное информационное агентство IRNA.
Отмечается, что самолет разбился вскоре после взлета из Тегеранского аэропорта Имама Хомейни. «Спасательные команды были отправлены в район около аэропорта, где разбился самолет Boeing 737, принадлежащий авиакомпанию «Международные Авиалинии Украины», - сообщил государственному телевидению представитель организации гражданской авиации Ирана Реза Джафарзаде.
По данным Джафарзаде, на борту находилось около 170 пассажиров. По предварительной информации IRNA, «самолет имел 180 пассажиров и экипаж».
Вероятность того, что на потерпевшем в среду крушение украинском самолете в Тегеране остались живые пассажиры, равна нулю. Об этом заявил глава организации «Красного полумесяца» Ирана Мортеза Салими. «Вероятности того, что пассажиры останутся живы, нет», - приводит его слова агентство ISNA.
УНИАН


banner

Советуем почитать