• пятница, 29 Марта, 03:49
  • Baku Баку 7°C

Audi продолжила сотрудничество с ФК «Бавария»

14 января 2020 | 19:50
Audi продолжила сотрудничество с ФК «Бавария»
Audi и футбольный клуб «Бавария Мюнхен» вместе стремятся к будущему: два премиальных бренда формируют сильную команду с 2002 года, продлевая и расширяя свое партнерство до 2029 года.
Немецкий автопроизводитель является эксклюзивным автомобильным партнером ФК «Бавария». Следующее десятилетие будет сосредоточено на стратегическом сотрудничестве в области инновационного маркетинга и электрификации. В качестве доказательства намерений, все лицензированные игроки клуба получат полностью электрический Audi e-tron в 2020 году.
Партнерство между Audi и футбольного клуба «Бавария Мюнхен» — это история успеха: с 2002 года бренд с четырьмя кольцами поддерживает самый успешный немецкий футбольный клуб. Кроме того, Audi является акционером FC Bayern München AG с 2011 года. Кубок Audi, который в 2019 году был проведен в шестой раз на стадионе Allianz Arena, входит в число подготовительных турниров в Европе.
«ФК „Бавария Мюнхен“ идеально подходит для нового стратегического направления Audi. Мы хотим быть рядом с нашими фанатами, клиентами и потенциальными клиентами. Как эксклюзивный автомобильный партнер ФК „Бавария Мюнхен“, у нас есть возможность представить электрическую мобильность и возможности подключения», — отметил Хильдегард Вортманн, член правления AUDI AG по маркетингу и продажам.
Для всего парка, предоставленного Audi для ФК «Бавария», был согласован средний максимальный уровень выбросов в 95 граммов CO2 на 1 км на весь срок действия соглашения. Это практически соответствует юридическим требованиям, предъявляемым к автопаркам производителей на январь 2020 года. По крайней мере, половина всех транспортных средств будет электрифицирована в будущем. Новое стратегическое партнерство также включает возможность реализации отдельных проектов с другими брендами Volkswagen Group.
SpeedMe
banner

Советуем почитать