• четверг, 28 Марта, 16:48
  • Baku Баку 16°C

«Стипендии АМОР» студентам-отличникам от Лейлы Алиевой

15 января 2020 | 20:34
«Стипендии АМОР» студентам-отличникам от Лейлы Алиевой
15 января стал известен список победителей «Стипендии АМОР», инициированной председателем Азербайджанского молодежного объединения России (АМОР) Лейлой Алиевой.
Как передает Oxu.Az, в этом году впервые благодаря АМОР будет оказана огромная финансовая поддержка студентам-отличникам, которые получат уникальную возможность оплаты годового обучения в ВУЗах Российской Федерации вне зависимости от стоимости.
Прием документов для участия в конкурсе был объявлен на сайте и официальных страницах АМОР в социальных сетях, после чего были рассмотрены заявки студентов в соответствии с требованиями конкурса и отобраны победители. Напомним, что в конкурсе могли участвовать студенты-азербайджанцы всех курсов очной формы обучения, учащиеся по программам бакалавриата или магистрата в вузах РФ, являющиеся круглыми отличниками.
АМОР было создано в 2009 году по инициативе Лейлы Алиевой с целью сплочения и поддержки социальных, творческих, образовательных инициатив азербайджанской молодежи в Российской Федерации. Данный проект АМОР осуществляется с целью оказания полной поддержки отличившимся и стимулирования интереса молодежи к отличной учебе.
АМОР будет проводить данный проект на ежегодной основе и призывает молодёжь следить за деятельностью организации на сайте и в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех предстоящих конкурсов.
banner

Советуем почитать