• пятница, 29 Марта, 00:04
  • Baku Баку 7°C

Президент Азербайджана встретился в Давосе с председателем компании Swiss Re (Фото)

23 января 2020 | 14:06
Президент Азербайджана встретился в Давосе с председателем компании Swiss Re (Фото)
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Давосе с председателем компании Swiss Re по связям с общественностью Вероникой Скотт.
Как сообщает специальный корреспондент АЗЕРТАДЖ, выразив Президенту Ильхаму Алиеву признательность за встречу, председатель компании Swiss Re по связям с общественностью Вероника Скотт сказала, что благодаря проводимым главой государства в последние годы реформам в Азербайджане созданы хорошие возможности для развития и совершенствования страховой сферы.
Она отметила, что компания Swiss Re готова участвовать в проводимых Президентом Ильхамом Алиевым реформах, внести вклад в дальнейшее развитие страхового рынка в Азербайджане.
Подчеркнув, что Swiss Re - одна из лидирующих компаний мира, специализирующихся в основном по страховым случаям в чрезвычайных ситуациях и их перестрахованию, Вероника Скотт проинформировала о проектах, реализуемых представляемой ею структурой в различных странах.
Глава государства подчеркнул важность эффективной организации и развития страхового рынка в нашей стране, в частности, страховой системы в области недвижимости.
На встрече состоялся обмен мнениями о сотрудничестве с иностранными инвесторами, в том числе с компанией Swiss Re, что ускорит применение в Азербайджане международного опыта в этой области.
banner

Советуем почитать