• четверг, 28 Марта, 19:24
  • Baku Баку 13°C

Дочь Билла Гейтса обручилась с египетским всадником (Фото)

30 января 2020 | 17:41
Дочь Билла Гейтса обручилась с египетским всадником (Фото)
Одна из дочерей Билла Гейтса обручилась с египетским всадником Найелем Нассаром (Nayel Nassar). Об этом пишет Page Six.
23-летняя Дженнифер Катарина Гейтс (Jennifer Katharine Gates) сообщила о помолвке в Instagram. На фото 23-летняя выпускница Стэнфорда сидит в снегу с улыбающимся египтянином, а на ее пальце блестит только что подаренное обручальное кольцо.
Ее женихом стал 28-летний Найель Нассар — известный египетский спортсмен, занимающийся конкуром, верховой ездой с преодолением препятствий. Он вырос в Кувейте и получил образование в Стэнфордском университете, передает Lenta.ru.
Предложение дочери основателя Microsoft Нассар сделал во время их отдыха в горах, где они катались на лыжах. Дженнифер, явно не ожидавшая такого поворота событий, не могла скрыть своих радостных эмоций и поделилась ими в инстаграме.
Наэль Нассар, ты единственный в своем роде. Ты сразил меня наповал в прошлые выходные, удивив меня в самом значимом для нас месте. Я не могу дождаться, чтобы вместе провести остаток жизни, учась, развиваясь, смеясь и любя друг друга. Да, в миллион раз больше, чем прежде, — написала она.
Новоиспеченный жених, в свою очередь, признался, что теперь чувствует себя самым счастливым.
Она сказала "да"! Я чувствую себя самым везучим и счастливым человеком в мире. Дженн, ты все, что я только мог себе представить. Я не могу дождаться, чтобы продолжить расти вместе в этом путешествии под названием жизнь, и я просто не могу представить себе свою жизнь без тебя. Я люблю тебя больше, чем ты можешь себе представить, и благодарю тебя за то, что рядом с тобой каждый день кажется мне сказкой, — поделился он.
Дженнифер и Наэль встречаются уже несколько лет, и свои отношения они никогда не скрывали. Нассар, как и Дженнифер, увлекается верховой ездой и тоже окончил Стэнфорд (факультет экономики и менеджмента), где они и познакомились, передает Spletnik.ru.
Родители Дженнифер, которые сами не так давно отпраздновали 26-ю годовщину брака, новость о помолвке дочери пока не прокомментировали.
banner

Советуем почитать