• суббота, 20 Апреля, 11:48
  • Baku Баку 14°C

Задержаны подростки, грабившие салоны красоты и медучреждения (Фото)

30 января 2020 | 20:33
Задержаны подростки, грабившие салоны красоты и медучреждения (Фото)
Из дома жителя Бинагадинского района Махира Джабиева совершена кража. Неизвестный пробрался в квартиру на улице С.С.Ахундова и украл ювелирные украшения на сумму 6000 манатов.
Как сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел АР, сотрудники 5-го отделения Бинагадинского РУП осмотрели место происшествия.
Было установлено, что грабитель пробрался в квартиру на первом этаже через потайной ход, сделанный хозяином квартиры с целью использования подвала в качестве кладовой. Кроме этого, выяснилось, что за последние два месяца таким же способом было ограблено еще шесть квартир.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 5-го Отделения Бинагадинского РУП, был задержан подозреваемый в отмеченных преступлениях житель Сальянского района, ранее судимый Чингиз Дадашов.
На допросе задержанный признал свою вину. По его словам, он вынес деньги и ювелирные украшения из двух квартир в Бинагадинском и пяти квартирах в Насиминском районе Баку.
В ходе другой операции сотрудники полиции задержали еще двух жителей столицы - несовершеннолетних Рахмана Дадашзаде и Айхана Гасанова, подозреваемых в краже из салонов красоты и медицинских учреждений на территории Бинагадинского района.
Отметим, что собранные материалы по фактам были направлены в следственный отдел Бинагадинского РУП.
Оперативно-следственные мероприятия продолжаются.
banner

Советуем почитать