• суббота, 20 Апреля, 07:13
  • Baku Баку 14°C

“Судьба сделала нас друзьями, а отныне и братьями“ (Фото-Видео)

22 мая 2014 | 17:00
“Судьба сделала нас друзьями, а отныне и братьями“ (Фото-Видео)
Известный азербайджанский телеведущий Гаджи Нуран Гусейнов продолжает свое лечение в «Uni» клинике в городе Дюссельдорф Германии.
Ведущий выразил в социальной сети благодарность своему другу, заслуженному артисту Анвару Садыгову, который навестил его в больнице: «Я, как и обычно, выражаю благодарность своим соотечественникам. Спасибо им большое, что они оказывают мне большую моральную поддержку! Для меня стал большим сюрпризом визит моего верного друга, хорошего человека, Анвара Садыгова, творчество которого я очень ценю.
…У меня давно не было такого настроения. Мне было очень нелегко исполнить музыку, параллельно с настолько тяжелой терапией и лечением. Но когда Вы посмотрите это видео, поймете, почему многие музыканты хотят работать в одном ансамбле с Анваром, он так сопровождал меня, что я почувствовал себя настоящим музыкантом».
Исполнять с ним музыку очень легко. Хотя, независимо от себя, я и ошибался, но продолжал играть. Я не мог и представить, что буду исполнять музыку вместе с таким большим мастером как Энвер. Судьба сделала нас друзьями, а отныне и братьями. Ради меня Энвер привез в Германию гармонь и пианино, и буквально заставил меня сыграть вместе с ним. Мне не хотелось бы, чтобы исполняемая нами музыка прекращалась. Дай Бог, я выздоровею, вернусь в Баку, и там мы продолжим исполнение этой музыки. Очень надеюсь, что Всевышний дарует мне возможность вернуться к вам, мои друзья, чтобы вновь продолжить свою деятельность. Целую всех! Ваш, Гаджи Нуран".
Напомним, что в течение долгих лет Гаджи Нуран Гусейнов вел на телевидении благотворительные программы, благодаря которым множество людей получили помощь и поддержку. Гаджи Нуран Гусейнов страдает тяжелой формой онкологического заболевания - лимфогранулематозом (злокачественное заболевание лимфоидной ткани). С мая 2012 года Нуран лечился в Турции, Австрии и на Филиппинах и продолжает лечение в Германии на средства, собранные в результате проведенных благотворительных акций в Баку, пожертвований общественных деятелей, представителей культуры и искусства, частных компаний и рядовых граждан. Он в данное время проходит курс лечения в Uniklinik Düsseldorf (Германия).
Oxu.Az, Trend Life
banner

Советуем почитать