• пятница, 19 Апреля, 15:52
  • Baku Баку 25°C

«Ну не злись»: успокаивающая собаку кошка покорила Сеть (Видео)

13 февраля 2020 | 19:30
«Ну не злись»: успокаивающая собаку кошка покорила Сеть (Видео)
Домашние животные – главные герои большинства забавных и милых видео в Интернете, которые покоряют сердца людей по всему миру.
Так, пушистая подруга питомца определенно знает, как достучаться до его сердца, когда он переполнен ярости.
На кадрах видно, как лабрадор и кошка сидят друг напротив друга. Пушистая пытается приблизиться к другу, но тот определенно из-за чего-то зол и выражает это громким лаем. Чтобы успокоить лабрадора, кошка медленно ложится перед ним и кладет свою лапу на его. После этого она мяукает, словно что-то пытается сказать другу, продолжая держать его за лапу. Стоит отметить, что лаять лабрадор перестает, и выглядит это очень мило.

А вот у другого милого котика получилось привлечь внимание пса лаской, и их теплым взаимоотношениям можно только позавидовать.
На кадрах видно, как кот трется о морду немецкой овчарки, пытаясь его обнять, или просто старается прикоснуться и поцеловать. Сначала пес заинтересован только своей хозяйкой, которая снимает питомцев на камеру, но пушистому все же удается переключить его внимание на себя. В результате животные очень мило ложатся вместе и прижимаются друг к другу.

Sputnik Грузия
banner

Советуем почитать