• пятница, 19 Апреля, 04:27
  • Baku Баку 18°C

Нурсултан Назарбаев поздравил Ильхама Алиева с победой ПЕА на выборах

18 февраля 2020 | 16:38
Нурсултан Назарбаев поздравил Ильхама Алиева с победой ПЕА на выборах
Первый Президент Казахстана – Елбасы Нурсултан Назарбаев направил Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву поздравления, передает АЗЕРТАДЖ.
«Сердечно поздравляю Вас с победой партии «Ени Азербайджан», руководителем которой Вы являетесь, на состоявшихся 9 февраля внеочередных выборах в Милли Меджлис Азербайджанской Республики.
Считаю, что эта победа является результатом Вашей конструктивной внешней и внутренней политики, а также поддержки народом Азербайджана осуществляемых Вами реформ.
Как председатель партии «Нур-Отан» высоко оцениваю отношения между ведущими политическими структурами Казахстана и Азербайджана, опирающиеся на искренность и доверие.
Уверен, что сотрудничество, построенное на подлинной дружбе между народами Республики Казахстан и Азербайджанской Республики, будет укрепляться и дальше.
Уважаемый Ильхам Гейдар оглу, пользуясь случаем, желаю Вам крепкого здоровья, успехов во всех Ваших начинаниях, братскому народу Азербайджана - мира и благосостояния», – говорится в поздравлении.
banner

Советуем почитать