• суббота, 20 Апреля, 09:57
  • Baku Баку 14°C

Юрия Семина в «Габале» заменит другой иностранец

23 мая 2014 | 15:20
Юрия Семина в «Габале» заменит другой иностранец
Главный тренер футбольного клуба "Габала" Юрий Семин ушел в отставку. Данное решение было принято в ходе встречи между руководством клуба и российским специалистом после финального матча за Кубок Азербайджана по футболу. Об этом сообщает в пятницу официальный сайт клуба.
На встрече обсуждался вопрос продления контракта Семина с клубом. В ходе предыдущих встреч Семин отмечал, что решение об уходе или продолжении работы в клубе примет после финального матча. На последнем собрании он выразил желание покинуть клуб.
"Это был очень тяжелый сезон. Мне будет трудно мобилизовать после этого клуб и подготовить его к выступлению в играх еврокубка. Мне необходимо немного отдохнуть. Выражаю благодарность команде, болельщикам и руководству за поддержку, оказанную до настоящего времени. Желаю удачи "Габале" в играх еврокубка и в следующем сезоне", - сказал Семин.
Отмечается, что за 9-летнюю историю команда «Габалы» получила путевку на Европейские широкомасштабные соревнования именно под руководством Ю.Семина.
В настоящее время, руководство «Габала» начало поиски нового наставника. Как удалось узнать azerisport.com, новым главным тренером «Габалы» снова будет иностранец. Руководство клуба не будет делать ставку на местного тренера и в следующем сезоне. К концу текущего месяца будет определен новый наставник.
banner

Советуем почитать