• пятница, 19 Апреля, 17:37
  • Baku Баку 25°C

На этом проспекте Баку постоянно сбивают пешеходов -Шокирующее видео

19 февраля 2020 | 17:21
На этом проспекте Баку постоянно сбивают пешеходов -Шокирующее видео
Управление государственной дорожной полиции Баку продолжает анализ ДТП, происходящих в столице, для выявления способов их предотвращения.
Как сообщил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции Баку, полковник полиции Вагиф Асадов, одним из мест, где постоянно сбивают пешеходов, является проспект Гейдара Алиева на участке между домами №№118 Б и 132.
«Здесь живет и работает много людей, и чтобы дойти от автобусной остановки до противоположной стороны проспекта и в обратном направлении, они перебегают дорогу, по которой машины двигаются со скоростью 90 километров в час. Поэтому тут постоянно сбивают пешеходов, как можно увидеть на видео.
Хорошо, что уже построен и готов к открытию новый подземный пешеходный переход, удобный, со всеми условиями для пешеходов, с пандусом и хорошим освещением. Пройти его можно за 50 секунд. Я призываю всех пешеходов пользоваться этим новым переходом, а не перебегать проспект Гейдара Алиева», - подчеркнул Вагиф Асадов.
banner

Советуем почитать