• четверг, 25 Апреля, 10:56
  • Baku Баку 14°C

ЦИК АР признал недействительными результаты голосования на 5 участках

19 февраля 2020 | 18:00
ЦИК АР признал недействительными результаты голосования на 5 участках
На сегодняшнем заседании Центральной избирательной комиссии Азербайджана (ЦИК) в связи с проведенными 9 февраля 2020 года выборами в Милли Меджлис члены комиссии рассмотрели несколько обращений, поступивших из Низаминского второго (Гянджинского) избирательного округа №37.
Как передает Report, они были переданы в ОИК.
Кроме того, ЦИК рассмотрел обращение кандидата в депутаты от первого Сураханского избирательного округа №30 Самиры Рафуллаевой. Об этом заявил член ЦИК Ильхам Мамедов.
Член ЦИК сообщил, что в своем обращении кандидат заявила о нарушениях на ряде избирательных участков: «В связи с обращением мы связались с кандидатом, из ОИК были получены и исследованы соответствующие документы. В ходе расследования стало известно о нарушениях на четырех избирательных участках - 12, 14, 16 и 18. Результаты голосования по данным участкам признаны недействительными».
После просмотра видео был поставлен на голосование вопрос о признании недействительными результатов по избирательному участку № 1 первого Сураханского избирательного округа № 30 и принято соответствующее решение.
banner

Советуем почитать