• пятница, 19 Апреля, 18:25
  • Baku Баку 24°C

1/8 финала Лиги чемпионов: «Аталанта» разгромила «Валенсию», «Лейпциг» обыграл «Тоттенхэм» (Фото)

20 февраля 2020 | 10:05
«Аталанта» на своем поле обыграла «Валенсию» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Клуб из Бергамо победил во встрече со счетом 4:1.
В составе победителей дубль оформил Ханс Хатебур, еще по мячу забили Йосип Иличич и Ремо Фройлер. У гостей забил Денис Черышев. Отметим, что российский форвард испанского клуба отличился через две минуты после выхода на поле.
Черышев уже через четыре минуты после первого мяча имел шанс на дубль, но голкипер «Аталанты» справился в сложной ситуации.
В параллельном матче «Тоттенхэм Хотспур» уступил «Лейпцигу». Лондонцы проиграли на своем поле со счетом 0:1.
Единственный мяч во встрече с пенальти забил Тимо Вернер.
Ответные матчи команды проведут 10 марта.