• четверг, 28 Марта, 19:11
  • Baku Баку 13°C

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на выходные дни

12 января 2019 | 12:50
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на выходные дни
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на выходные дни.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в районах Большого и Малого Кавказа погода будет преимущественно без осадков. Однако 13 января ближе к вечеру в некоторых местах пройдут дожди, в горных территориях есть вероятность выпадения снега. Прогнозируется западный умеренный ветер. Температура воздуха в предгорных районах составит 6-11, в горных районах 3-8 градусов тепла.
В Лянкяран-Астаринском регионе ожидается безоблачная погода. Однако 13 января ближе к вечеру временами пройдут дожди. Будет преобладать восточный ветер. Максимальная температура воздуха составит 8-13, в горных территориях 5-10 градусов тепла.
В Центральном Аране прогнозируется погода без осадков. Однако 13 января ближе к вечеру временами пройдут дожди. В утренние часы местами возможен туман. Максимальная температура воздуха составит 9-14 градусов тепла.
В Нахчыванской Автономной Республике преимущественно без осадков. Однако 13 января ближе к вечеру в некоторых местах пройдут дожди, есть вероятность выпадения снега. Максимальная температура воздуха составит 5-10 градусов тепла.
К сведению гостей столицы: в выходные ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков. Однако 13 января ближе к ночи в некоторых местах пройдут дожди. Прерывистый юго-западный ветер вечером 13-го января сменится на северо-западный. Максимальная температура воздуха составит 8-12 градусов тепла.
banner

Советуем почитать