• пятница, 29 Марта, 10:25
  • Baku Баку 5°C

Создан штаб с целью предотвращения распространения коронавируса в учебных заведениях

29 февраля 2020 | 18:50
Создан штаб с целью предотвращения распространения коронавируса в учебных заведениях

В дополнение к поручениям и инструкциям, выданным всем учебным заведениям Азербайджана 24 февраля 2020 года, Министерство образования организовало 7/24-часовой штаб с целью предотвращения распространения угрозы коронавирусной болезни в учебных заведениях, обеспечения оперативного информирования об обстановке и профилактических мерах.
Как передает АПА, об этом сообщили в Министерстве образования Азербайджана.
Отмечается, что штаб обеспечит рассмотрение поступающих запросов и обращений в связи с коронавирусом и принятие соответствующих решений. Соответствующим структурным подразделениям министерства поручено довести в рабочие часы информацию о профилактике коронавируса районным (городским) отделам (управлениям) образования, высшим и средним специальным учебным заведениям, профессиональным образовательным учреждениям, дошкольным образовательным учреждениям и общеобразовательным учреждениям. В нерабочее время эта функция возложена на дежурного сотрудника Министерства образования.
Граждане могут обратиться в течение 24 часов на «горячую линию» министерства «146-2» в связи с обращениями, связанными с угрозой распространения коронавируса в учебных заведениях.
banner

Советуем почитать