• пятница, 19 Апреля, 11:01
  • Baku Баку 13°C

Михаил Ширвиндт: «Здесь столько развлечений – это же Азербайджан!» (Видео)

02 марта 2020 | 15:27
Михаил Ширвиндт: «Здесь столько развлечений – это же Азербайджан!» (Видео)
Известный российский телеведущий Михаил Ширвиндт вновь посетил Азербайджан, где провел съемки новых выпусков YouTube-проекта «Съедобное – несъедобное».
Программа «Съедобное - несъедобное» запущена М.Ширвиндтом совсем недавно в YouTube – ведущий ездит по разным городам и странам и рассказывает зрителям не только про продукты и национальную кухню, но и о достопримечательностях и т.д.
Очередной выпуск М.Ширвиндт посвятил горному северному Азербайджану, снимался он в Гусарском районе, в туристическом комплексе «Шахдаг», о котором автор подробно рассказал и покатался на лыжах.
«Здесь вы накатаетесь до умопомрачения. В Альпах ничего другого делать нельзя, как кататься, а здесь столько развлечений – это же Азербайджан! До Баку 3 часа езды на машине, да и вокруг множество достопримечательностей. А еда, какая здесь еда – даже в горах готовят очень разнообразную еду; это в Италии в лыжных ресторанах вам подадут либо макароны, либо пиццу, в Австрии суп гуляш или рульку. Помимо того, что здесь роскошно, здесь очень дешево – это ключевой момент, почему нужно приехать сюда», - рассказывает Михаил Ширвиндт.
Также в ходе программы можно увидеть приготовление курицы в тендыре, а также фасолевого супа – как все это происходило, смотрите в нижеприведенном видео.
banner

Советуем почитать