• четверг, 18 Апреля, 07:43
  • Baku Баку 12°C

В Сеть слита возможная конкурсная песня Самиры Эфенди для «Евровидения 2020» (Видео)

02 марта 2020 | 16:54
В Сеть слита возможная конкурсная песня Самиры Эфенди для «Евровидения 2020» (Видео)
На видеохостинге YouTube выложен отрывок из песни Самиры Эфенди «Cleopatra», которую певица, возможно, исполнит на международном песенном конкурсе «Евровидение 2020».
28 февраля был назван представитель Азербайджана на «Евровидении 2020» - представлять страну на конкурсном состязании в Роттердаме в мае будет 28-летняя певица Самира Эфенди, которая уже имеет опыт участия в международных конкурсах, о чем более подробно читайте по ссылке: https://1news.az/news/vse-chto-nuzhno-znat-o-predstavitel-nice-azerbaydzhana-na-evrovidenii-2020-samire-efendi-i-ee-pesne-foto-video.
Также известно о том, что на конкурсе в Нидерландах С.Эфенди исполнит одну из двух песен под названиями «Scars» (Шрамы) и «Cleopatra» (Клеопатра) – об этом сообщает официальный фан-клуб «Евровидения» в Азербайджане INFE, однако официального подтверждения данной информации пока нет, но в то же время в YouTube неофициально был слит отрывок из песни «Cleopatra», исполненной С.Эфенди.
Отметим, что песня, которую певица исполнит на «Евровидении 2020», будет презентована в первых числах марта – представительница Азербайджана выступит в Роттердаме 12 мая во второй части первого конкурсного полуфинала.

1news.az
banner

Советуем почитать