• четверг, 18 Апреля, 20:45
  • Baku Баку 21°C

Россию на «Евровидении» представит группа Little Big

03 марта 2020 | 10:15
Россию на «Евровидении» представит группа Little Big
Группа Little Big представит Россию на международном конкурсе «Евровидение - 2020», который пройдет в мае в Роттердаме. Об этом было объявлено в понедельник в эфире Первого канала.
«Первый канал принял решение, что эта миссия будет доверена группе Little Big из Санкт-Петербурга», - объявил ведущий программы «Время» Кирилл Клейменов.
Премьера песни состоится в ближайшие дни.
«Главное - любить свое дело и постоянно работать. Моя жизненная позиция - делай что делаешь, и будь что будет. Мы никогда не думали, что нам выпадет шанс представить Россию на «Евровидении», но раз выпал - мы сделаем все, что в наших силах. А дальше - будь что будет», - сказал Первому каналу вокалист группы Илья Прусикин.
Группа Little Big, которая будет представлять Россию на «Евровидении» в Роттердаме в мае этого года, исполнит на конкурсе веселый трек «с бразильским оттенком». Об этом рассказал ТАСС в понедельник вокалист коллектива Илья Прусикин.
«Трек будет новый. Он веселый, с бразильским оттенком. Мы всегда работали на веселье, на карнавале, и мы не будем изменять себе», - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что группа чувствует «огромный груз ответственности». «Потому что это - представлять страну. Поначалу была радость, а потом пришел страх. Но мы сделаем все, что от нас зависит, и постараемся не упасть в грязь лицом», - сказал Прусикин.
ТАСС
banner

Советуем почитать