• суббота, 20 Апреля, 01:05
  • Baku Баку 15°C

Азербайджанская певица выходит замуж

11 марта 2020 | 17:36
Азербайджанская певица выходит замуж
Популярная азербайджанская певица Севда Яхъяева, которая на днях была помолвлена с врачом, рассказала Vesti.az о том, что она хотела скрыть от СМИ это событие до свадьбы.
«Я не хотела, чтобы об этом писали в СМИ, думала до свадьбы скрыть от вас, но не удалось (смеется). Не знаю, как просочилась эта информация, тем не менее, я благодарна всем, кто меня поздравил. Я сама того не ожидала, что столько поступит сообщений и звонков с поздравлениями».
- Когда состоится обручение и свадьба?
- 17 марта планируем провести пышное обручение, а свадьбу мы сыграем летом. Кстати отмечу, что СМИ смогут спокойно осветить мои счастливые события.
- Расскажите о своем знакомстве?
- Он мне написал сообщение в инстаграм. Мне много пишут с признаниями в любви, но именно его сообщение меня зацепило. У нас завязался разговор, и мы решили встретиться.
- Не секрет, что некоторые певицы создают семьи «ради галочки»…
- Это точно не про меня. Я давно вышла бы замуж ради галочки, тем более не раз делали предложения руки и сердца. Зачем мне брак без любви. Начав с ним общаться, мне показалось, что я знаю его всю жизнь…
Я могу сказать, что сейчас рядом со мной человек, который превзошел все мои ожидания. Таких чувств я еще никогда не испытывала. Я безмерно счастлива.
- Как твой будущий супруг относится к твоей профессии?
- Он не против того, чтобы я занималась творческой деятельностью. Надеюсь, что мы будем относиться друг к другу с взаимопониманием.
- Многие представительницы шоу-бизнеса стараются создать семью с успешным бизнесменом. Однако твой выбор пал на врача. Не будешь жалеть о своем выборе?
- Меня никогда не волновали деньги. Для меня в первую очередь важно, чтобы мой избранник был хорошим человеком. Мне очень повезло, что встретила человека, который обладает широким мировоззрением.
- Не секрет, что в шоу-бизнес брак не долгий. Самые примерные браки в шоу-бизнесе распались…
- Я не создаю семью, чтобы потом разводиться. Я очень надеюсь, что у меня будет прекрасная семья и много детей.
Передаю эстафету своим коллегам Гюнай Ибрагимли, Севда и Севиндж Сафаровым, Айсель Ализаде, Саида Султан, Айсун, Тюркан Велизаде и Парвин Ализаде.
P.S.Певица также отметила, что она не намерена в соцсетях распространяться о своей личной жизни, и постоянно выставлять семейные фотоснимки:
«Не хочу выставлять отношения с избранником напоказ. Не зря же говорят, что счастье любит тишину.
Все-таки это моя личная жизнь, и я не вижу необходимости выносить ее на публичное обсуждение, хочется, чтобы она была под защитой».

Добавим, что накануне Севда Яхьяева презентовала клип на песню "Sevgi nəyə deyirsən sən". Как рассказала на презентации клипа певица, спустя 8 лет она решила вновь собрать журналистов.
"Я давно не устраивала презентации своих творческих проектов. В новом клипе я предстала в образе современной деревенской девушки. Съёмки проходили в Хызы. Было очень холодно, но мы добились хорошего результата. Я очень довольна проделанной работой" - сказала певица.
Отметим, что в клипе снялся популярный актёр Руслан Сабирли. Режиссёр клипа Наиль Наибоглу, автор заслуженный артист Азербайджана Адалят Шукюров.
banner

Советуем почитать