• пятница, 29 Марта, 09:24
  • Baku Баку 5°C

Сиявуш Новрузов: «Граждане не должны поддаваться на провокационные высказывания нескольких человек»

13 марта 2020 | 14:31
Сиявуш Новрузов: «Граждане не должны поддаваться на провокационные высказывания нескольких человек»
«В Азербайджане создается ложный ажиотаж». Как сообщает АПА, об этом сегодня на пленарном заседании Милли Меджлиса сказал председатель Комитета по региональным вопросам Сиявуш Новрузов.
С.Новрузов отметил, что государство предпринимает необходимые шаги в связи с проблемами, возникшими вследствие снижения цен на нефть: «Я смотрел передачу Османгызы. Там чуть было не плясали от радости из-за снижения цен на нефть. От снижения цен на нефть страдают все наши граждане. Почему ты радуешься, если думаешь о гражданах?!
Всё, что создается – школы, детсады, дома для вынужденных переселенцев – всё это делается для народа. Значит, они против того, чтобы люди жили хорошо. Я каждый день смотрю эту передачу, и там каждый день повторяется одно и то же. Когда землетрясение разрушает дома людей, государство строит для них новые дома, предоставляет дома гражданам, потерявшим их из-за пожара. В других странах этого не делают. Дома, предоставленные государством гражданам, лучше тех, которые они получили по наследству от предков. И если при этом возникнут какие-то проблемы, государство, президент страны решат их. Наши граждане не должны поддаваться на провокационные высказывания нескольких человек. Наше государство и президент решат проблемы людей».
banner

Советуем почитать