• пятница, 19 Апреля, 02:05
  • Baku Баку 18°C

Когда мир победит коронавирус и что еще готовит для нас 2020 год? - Экстрасенсы Зираддин Рзаев и Мехди Эбрагими Вафа

14 марта 2020 | 20:03
Когда мир победит коронавирус и что еще готовит для нас 2020 год? - Экстрасенсы Зираддин Рзаев и Мехди Эбрагими Вафа
Последствия коронавируса бьют по экономике - в мире началась новая волна мирового экономического кризиса, обвал рубля, падение цен на нефть. Эксперты и специалисты делают различные прогнозы о том, как будут разворачиваться события далее. Портал «Москва-Баку» решил спросить прогноз на будущее у людей со сверх способностями - экстрасенсов. Чем еще удивит 2020 год жителей России и других стран рассказали азербайджанский экстрасенс, финалист шестого сезона проекта «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев и иранский экстрасенс, победитель третьего проекта «Битва Экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.
-Мехди, ваш прогноз по распространению коронавирусу в мире? Когда все закончится?
-На стороне Китая коронавирус идет на спад, потому что китайцы умеют бороться с болезнями. Когда началась болезнь, они выкопали вокруг города большой ров, чтоб никто не смог въехать и выехать из города. Оставили только одну дорогу. Другие страны не могут этого сделать и не сделают. Поэтому до конца вирус мы не победим, и его распространение будет идти дальше. Надо усиливать меры профилактики особенно в странах Африки. Когда настанет тепло, многие страны избавятся от него, но повторю, что болезнь не исчезнет совсем. Коронавирус останется, как остался птичий и свиной грипп. С ним нужно будет бороться дальше. Мы должны объединиться, все народы и нации, и бороться с этой новой чумой.
-Зираддин, в 2017 году вы уже предсказывали появление вируса, который затронет все страны. Предсказание сбылось и что же будет дальше?

-Когда я предсказывал появление вируса я даже описывал его характеристики. Говорил, что этот вирус будет искусственно создан в лаборатории. Весь мир будет заражен, много людей умрет. Люди будут ходит в масках, которых будет не достать. Все это я предсказывал. Так и получилось. Этот вирус биологическое оружие, его создавали специально. Что будет дальше? Вирус будет избирательно влиять на людей, будет большая паника. Люди сами себя убивают, сами сделали этот вирус и сами гибнут от него. Летом 2020 этот вирус исчезнет, но через два-три года будет еще одна эпидемия.
-Мехди, экономический кризис 2020 года на какую из стран повлияет больше?
-Экономический кризис отразится сильно на всем, что связано с продажами. Но в скором времени мы привыкнем и к этой панике, и к болезни, и к кризису. Но на экономический спад влияет не только вирус, влияет черное золото - нефть. Арабские страны качают её больше, чем надо и продают дешевле. Этим самым они убивают во всем мире рынок. Мой прогноз - это скоро прекратится, нефть закончится. России не стоит продавать нефть дешево, надо чуть- чуть подождать. Необходимо набраться терпения и скоро все будет хорошо. Экономический кризис меньше всего ударит по России, сильнее всего его ощутит Европа. Её ждет большой кризис и безработица.
-Зираддин, сколько продлится экономический кризис 2020?
-Экономический кризис тоже был в моих предсказаниях два года назад. Сейчас идет его повторная волна, но он будет не сильным. Продлится он максимум два-три года.
-Мехди, все происходящее сейчас это влияние високосного года? Если да, то что еще ждать в 2020-м году жителям России и других стран?
-Люди сами виноваты в том, что происходит на земле и високосный год здесь не при чем. Впереди нас ждет шок от катаклизмов необычных и мощных. Появится еще один вирус, похожий на коронавирус, птичий и свиной грипп. Чтоб все это преодолеть, надо создать единый мировой комитет или организацию, которая установит единые правила для всех по спасению планеты. Пока такой организации нет, будет продолжаться бардак и страшные катаклизмы.
-Зираддин, а ваш прогноз на 2020 год, каким он будет?
-По азербайджанским традициям 2020-й год начнется после 21 марта. Так что вирус и кризис можно считать явлением прошлого года. Но мне нечем порадовать людей. Год 2020 будет очень агрессивным и беспокойным. Будет много катаклизмов, в Иране и Малайзии сильные землетрясения... Как это не грустно, но могу сказать, что 2020-й год будет годом военных конфликтов.
banner

Советуем почитать