• четверг, 28 Марта, 16:28
  • Baku Баку 16°C

Прекращена деятельность объектов, нарушивших правила работы торговых центров в сфере борьбы с коронавирусом – МВД

15 марта 2020 | 14:02
Прекращена деятельность объектов, нарушивших правила работы торговых центров в сфере борьбы с коронавирусом – МВД
В Азербайджане прекращена деятельность объектов общественного питания, нарушивших порядок социальной изоляции.
Как передает Trend, об этом говорится в заявлении МВД Азербайджана, распространенном в воскресенье.
«В некоторых городах и регионах страны владельцы отдельных предприятий общественного питания нарушили данный режим работы и попытались продолжить свою деятельность после 21:00. Деятельность этих объектов была приостановлена, а их владельцам объяснили важность соблюдения правил для данных объектов», – говорится в заявлении.
Граждане обязаны строго соблюдать меры социальной изоляции, введенные Оперативным штабом при Кабинете министров Азербайджанской Республики, от них требуется безоговорочное выполнение всех рекомендаций, предложений и решений.
Напомним, что в связи с распространением коронавируса Оперативный штаб при Кабмине Азербайджанской Республики с 14 марта 2020 года проводит мероприятия по необходимой социальной изоляции на территории страны. Конкретно говоря, в течение месяца отложено проведение массовых мероприятий, кафе, рестораны, бары и клубы работают до 21:00. Введенные ограничения встречают полное понимание у граждан, которые поддерживают проводимые государством мероприятия.
banner

Советуем почитать