• вторник, 16 Апреля, 19:52
  • Baku Баку 18°C

На Абшероне у наркоторговцев изъято 3 кг героина и опиума (Фото)

16 марта 2020 | 11:02
На Абшероне у наркоторговцев изъято 3 кг героина и опиума (Фото)
Сотрудники Главного управления по борьбе с наркотиками МВД Азербайджана провели очередное оперативное мероприятие в отношении лиц, занимающихся незаконным оборотом и торговлей наркотиками.
Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства внутренних дел, в Главное управление поступила оперативная информация о том, что некий Джейхун занимается продажей наркотиков и психотропных веществ. В результате проведенной операции был задержан житель Абшеронского района, ранее судимый Джейхун Абышов. При личном досмотре у него были обнаружены 1 килограмм 5 граммов героина и 102,303 гр. метамфетамина.
Абышов в показаниях отметил, что наркотики он приобрел с целью продажи мужчине по имени Амир. Также был задержан продавший наркотики житель столицы Амир Бабаев. Во время осмотра его автомобиля Merсedes, было обнаружено и изъято 1 килограмм 910 граммов опиума, 30,282 гр. героина и 1 килограмм 15 граммов марихуаны.
По факту возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса. По решению суда в отношении Дж.Абышова и А.Бабаева избрана мера пресечения в виде ареста.
banner

Советуем почитать